Transaksi via Skrill & Neteller sekarang sudah bisa, silahkan!

Rate Jual - Beli Dollar E-Currency

E-CurrencyJualBeliStokTransaksi
Paypal12.75013.60044
Neteller13.00014.2000
Skrill12.70013.9006
Perfect Money13.00013.7008
OK Pay12.80013.9000
Catatan:
- Order jual & beli Neteller minimal $5
- Order jual selain Neteller minimal $1 & order beli selain Neteller minimal $2
- Paypal tidak harus verified, jadi paypal belum terverifikasi silahkan order transaksi
- Kini Anda dapat membeli pulsa dengan seluruh E-Currency (termasuk Skrill & Perfect Money & OK Pay).

Beli Pulsa Reguler

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
All Operator10.00011.5001.10
All Operator (kecuali XL,Axis)20.00021.5001.75
All Operator25.00026.5002.12
Indosat dan Three30.00031.5002.72
All Operator50.00051.0004.33
All Operator100.000100.0008.42

Beli Pulsa Transfer

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
Indosat10.00010.3000.92
Indosat20.00019.9001.55
Indosat50.00048.0004.15
Indosat100.00095.0008.10
Indosat200.000185.00016.00
Maaf stok habis
Indosat300.000282.00024.00
Maaf stok habis
Indosat400.000365.00031.00
Maaf stok habis
Telkomsel10.00010.4000.93
Telkomsel20.00019.9001.56
Telkomsel50.00048.1004.16
Telkomsel100.00095.0008.11
Telkomsel200.000186.00016.05
Catatan:
- Semua daftar harga & rate belum termasuk fee transfer (Neteller & Skrill 2% dan Perfect Money & OK Pay 0.5%)
- Jika background berwarna merah pudar, maka tidak bisa order pada transaksi tersebut karena stok penuh/ stok habis

Rate Jual Pulsa Transfer*

OperatorBankE-CurrencyTransaksi Via
Indosat0.810.000063
Rp15.873/$
Telkomsel0.80.000062
Rp16.129/$
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa transfer ke bank / dollar".
- Penjualan pulsa transfer pembayaran via bank minimal 20.000
- Penjualan pulsa transfer via Paypal minimal 15.000
- Penjualan pulsa transfer via Neteller minimal 90.000

Beli Dollar dengan Pulsa Reguler*

OperatorNominalDollarE-Currency
Indosat 1000010.0000.66
Indosat 2000020.0001.32
Indosat 2500025.0001.64
Indosat 3000030.0001.97
Indosat 5000050.0003.29
Indosat 100000100.0006.58
Maaf stok penuh
Indosat 150000150.0009.87
Maaf stok penuh
Indosat 200000200.00013.16
Maaf stok penuh
Telkomsel 1000010.0000.65
Telkomsel 2000020.0001.29
Telkomsel 3000030.0001.94
Telkomsel 5000050.0003.23
Telkomsel 100000100.0006.45
Maaf stok penuh
Telkomsel 150000150.0009.68
Maaf stok penuh
Telkomsel 200000200.00012.90
Maaf stok penuh
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa reguler ke dollar".
- Jadi untuk Indosat Reguler Rp15.152/$
- Jadi untuk Telkomsel Reguler Rp15.504/$


Dua Testimoni Terakhir
ID Transaksi: J-000529 | Kepuasan:
lancar jaya
ID Transaksi: B-000550 | Kepuasan:
situs ini terpercaya.. thanks buat adminya nyedianin jasa jual beli $$.. good lah :D
Lengkapnya silahkan klik halaman Testimoni

Quote hikmah, motivasi, nasihat:
" Jadikanlah sabar dan shalat sebagai penolongmu. Dan sesungguhnya yang demikian itu sungguh berat, kecuali bagi orang-orang yang khusyu'. (al-Baqarah [2]:45) "

Tentang Kami


Dengan terus berkembang dan merambahnya bisnis online di negeri ini, kami ingin menjadi jembatan bagi pemburu dollar sebagai "Exchanger" atau penukar mata uang dollar dengan e-currency: Paypal, Neteller, Skrill, Perfect Money (PM), OK Pay, jual-beli pulsa via bank lokal maupun e-currency, dan lain-lain.

Kami pertama kali hadir di jagad maya dengan nama dan domain pulsapaypalneteller.com pertengahan bulan Safar 1437 H atau Januari 2016. Setelah 2 bulan berlalu dan sudah melayani beberapa transaksi oleh paypal ditegur untuk mengganti nama domain karena telah mencatut namanya karena itu melanggar haknya, agar tidak ada hal yang rumit di kemudian hari maka kami berganti nama menjadi "Iska Exchanger" dan dengan domain iska-exchanger.com dengan motto "Cepat, Amanah, dan Ramah" dan kini motto kami bertambah menjadi "Sahabat Bisnis Anda".

Alamat:
Jl. Raya Kolak 117 Rt 02 / Rw 03 - Dusun Kolak Desa Wonorejo Kec. Ngadiluwih Kab. Kediri - Jawa Timur

Jam Layanan:


Senin - Jum'at: 07.00 - 21.00
-- atau menyesuaikan status admin --
- belum termasuk istirahat -

Sabtu, minggu, dan hari libur fleksibel. Tetap bisa transaksi saat status Admin offline dengan menghubungi via SMS/ Telepon (kecuali jika status TUTUP, maka kami libur sepenuhnya).

Status Admin:
Istirahat (hubungi via SMS)

Metode Pembayaran:


Pulsa
Indosat Telkomsel
E-Currency:
Paypal Neteller Skrill Perfect Money OK Pay
Bank Lokal:
BCA BRI BNI Bank Lain
(Jika metode pembayaran via Bank Lain, biaya administrasi bank Rp 6.500 dibebankan kepada Pelanggan)
Copyright © Iska Exchanger 2016 - 2017 | Exchanger E-Currency Indonesia
Pengunjung: 51 | 13055