Maaf untuk sementara kontak via Whatsapp non-aktif karena perangkat berkendala (tetap bisa sms/ telepon)

Rate Jual - Beli Dollar E-Currency

E-CurrencyJualBeliStokTransaksi
Paypal12.60013.800241
Neteller13.00014.00021.8
Skrill12.80013.9004
Catatan:
- Order jual & beli Neteller minimal $5
- Order jual Skrill dan Paypal minimal $1 & order beli Skrill dan Paypal minimal $2
- Paypal tidak harus verified, jadi paypal belum terverifikasi silahkan order transaksi
- Saat ini transaksi dengan Skrill hanya untuk jual-beli saldo (belum melayani untuk transaksi pulsa)

Beli Pulsa Reguler

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
All Operator10.00011.5001.10
All Operator (kecuali XL,Axis)20.00021.5001.75
All Operator25.00026.5002.12
Indosat dan Three30.00031.5002.72
All Operator50.00051.0004.33
All Operator100.000100.0008.42

Beli Pulsa Transfer

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
Indosat10.00010.3000.92
Indosat20.00019.9001.55
Indosat50.00048.0004.15
Indosat100.00095.0008.10
Indosat200.000185.00016.00
Indosat300.000282.00024.00
Indosat400.000365.00031.00
Telkomsel10.00010.4000.93
Telkomsel20.00019.9001.56
Telkomsel50.00048.1004.16
Telkomsel100.00095.0008.11
Telkomsel200.000186.00016.05
Catatan:
- Semua daftar harga & rate belum termasuk fee transfer (Neteller 2% dan Skrill 2%)
- Jika background berwarna merah pudar, maka tidak bisa order pada transaksi tersebut karena stok penuh/ stok habis

Rate Jual Pulsa Transfer*

OperatorBankE-CurrencyTransaksi Via
Indosat0.810.000062
Rp16.129/$
Telkomsel0.80.000061
Rp16.393/$
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa transfer ke bank / dollar".
- Penjualan pulsa transfer pembayaran via bank minimal 20.000
- Penjualan pulsa transfer via Paypal dan Skrill minimal 15.000
- Penjualan pulsa transfer via Neteller minimal 90.000

Beli Dollar dengan Pulsa Reguler*

OperatorNominalDollarE-Currency
Indosat 1000010.0000.68
Indosat 2000020.0001.35
Indosat 2500025.0001.69
Indosat 3000030.0002.03
Indosat 5000050.0003.38
Indosat 100000100.0006.76
Indosat 200000200.00013.51
Telkomsel 1000010.0000.67
Telkomsel 2000020.0001.34
Telkomsel 3000030.0002.01
Telkomsel 5000050.0003.36
Telkomsel 100000100.0006.71
Telkomsel 200000200.00013.42
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa reguler ke dollar".
- Jadi untuk Indosat Reguler Rp14.815/$
- Jadi untuk Telkomsel Reguler Rp14.925/$


Quote hikmah, motivasi, nasihat:
" Hidup itu... seperti naik sepeda. Agar tetap seimbang kita harus terus bergerak. "

Tentang Kami


Dengan terus berkembang dan semakin merambahnya bisnis online di negeri ini, kami ingin menjadi jembatan bagi masyarakat dunia internet atau netizen sebagai "Exchanger" atau penukar mata uang dollar dengan e-currency Paypal & Neteller dan juga sebaliknya, jual-beli pulsa via bank lokal maupun e-currency, dan sebagainya.

Kami pertama kali hadir di jagad maya dengan nama dan domain pulsapaypalneteller.com pertengahan bulan Safar 1437 H atau Januari 2016. Setelah 2 bulan berlalu dan sudah melayani beberapa transaksi oleh paypal ditegur untuk mengganti nama domain karena telah mencatut namanya karena itu melanggar haknya, agar tidak ada hal yang rumit di kemudian hari maka kami berganti nama menjadi "Iska Exchanger" dan domain iska-exchanger.com dengan motto "Amanah, Cepat, dan Bersahabat" dan kini motto kami bertambah menjadi "Sahabat Bisnis Anda".

Alamat:
Jl. Marabunta 225 Rt 04 / Rw 05 - Muning - Selodono - Kec. Ringinrejo - Kab. Kediri - Jawa Timur

Jam Layanan:


Senin - Jum'at: 07.00 - 21.00
-- atau menyesuaikan status admin --
- belum termasuk istirahat -

Sabtu, minggu, dan hari libur fleksibel. Tetap bisa transaksi saat status Admin offline dengan menghubungi via SMS/ Telepon (kecuali jika status TUTUP, maka kami libur sepenuhnya).

Status Admin:
Online

Metode Pembayaran:


Pulsa
Indosat Telkomsel
E-Currency:
Paypal Neteller
Skrill
Bank Lokal:
Bank BCA Bank BNI Bank BRI
(Juga melayani jual, beli, dan penukaran via bank lokal lain selain di atas, dengan biaya admin dibebankan kepada Anda)
Copyright © Iska Exchanger | Exchanger E-Currency Indonesia 2016
Time load code: 0.02 detik - Pengunjung: 2 | 902