Maaf - Neteller & Skrill untuk sementara off, untuk transaksi Neteller & Skrill di atas 30 dolar silahkan hubungi admin.

Rate Jual - Beli Dollar E-Currency

E-CurrencyJualBeliStokTransaksi
Paypal12.70013.80058.5
Neteller13.10014.1003
Skrill12.70013.8000
Perfect Money12.70013.80040
Catatan:
- Order jual & beli Neteller minimal $5
- Order jual selain Neteller minimal $1 & order beli selain Neteller minimal $2
- Paypal tidak harus verified, jadi paypal belum terverifikasi silahkan order transaksi
- Saat ini transaksi dengan Skrill & Perfect Money hanya untuk jual-beli saldo (belum melayani untuk transaksi pulsa)

Beli Pulsa Reguler

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
All Operator10.00011.5001.10
All Operator (kecuali XL,Axis)20.00021.5001.75
All Operator25.00026.5002.12
Indosat dan Three30.00031.5002.72
All Operator50.00051.0004.33
All Operator100.000100.0008.42

Beli Pulsa Transfer

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
Indosat10.00010.3000.92
Indosat20.00019.9001.55
Indosat50.00048.0004.15
Indosat100.00095.0008.10
Indosat200.000185.00016.00
Indosat300.000282.00024.00
Indosat400.000365.00031.00
Telkomsel10.00010.4000.93
Telkomsel20.00019.9001.56
Telkomsel50.00048.1004.16
Telkomsel100.00095.0008.11
Telkomsel200.000186.00016.05
Catatan:
- Semua daftar harga & rate belum termasuk fee transfer (Neteller 2%, Skrill 2%, dan Perfect Money 0.5%)
- Jika background berwarna merah pudar, maka tidak bisa order pada transaksi tersebut karena stok penuh/ stok habis

Rate Jual Pulsa Transfer*

OperatorBankE-CurrencyTransaksi Via
Indosat0.80.00006
Rp16.667/$
Maaf stok penuh
Telkomsel0.810.000061
Rp16.393/$
Maaf stok penuh
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa transfer ke bank / dollar".
- Penjualan pulsa transfer pembayaran via bank minimal 20.000
- Penjualan pulsa transfer via Paypal dan Skrill minimal 15.000
- Penjualan pulsa transfer via Neteller minimal 90.000

Beli Dollar dengan Pulsa Reguler*

OperatorNominalDollarE-Currency
Indosat 1000010.0000.68
Maaf stok penuh
Indosat 2000020.0001.35
Maaf stok penuh
Indosat 2500025.0001.69
Maaf stok penuh
Indosat 3000030.0002.03
Maaf stok penuh
Indosat 5000050.0003.38
Maaf stok penuh
Indosat 100000100.0006.76
Maaf stok penuh
Indosat 150000150.00010.14
Maaf stok penuh
Indosat 200000200.00013.51
Maaf stok penuh
Telkomsel 1000010.0000.68
Maaf stok penuh
Telkomsel 2000020.0001.37
Maaf stok penuh
Telkomsel 3000030.0002.05
Maaf stok penuh
Telkomsel 5000050.0003.42
Maaf stok penuh
Telkomsel 100000100.0006.85
Maaf stok penuh
Telkomsel 150000150.00010.27
Maaf stok penuh
Telkomsel 200000200.00013.70
Maaf stok penuh
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa reguler ke dollar".
- Jadi untuk Indosat Reguler Rp14.815/$
- Jadi untuk Telkomsel Reguler Rp14.599/$


Tiga Testimoni Terakhir
ID Transaksi: J-000348 | Kepuasan:
Mantaap
ID Transaksi: J-000379 | Kepuasan:
mantap, recomended seller, semoga sukses terus
Lengkapnya silahkan klik halaman Testimoni

Quote hikmah, motivasi, nasihat:
" Jadikanlah sabar dan shalat sebagai penolongmu. Dan sesungguhnya yang demikian itu sungguh berat, kecuali bagi orang-orang yang khusyu'. (al-Baqarah [2]:45) "

Tentang Kami


Dengan terus berkembang dan semakin merambahnya bisnis online di negeri ini, kami ingin menjadi jembatan bagi masyarakat dunia internet atau netizen sebagai "Exchanger" atau penukar mata uang dollar dengan e-currency Paypal & Neteller dan juga sebaliknya, jual-beli pulsa via bank lokal maupun e-currency, dan sebagainya.

Kami pertama kali hadir di jagad maya dengan nama dan domain pulsapaypalneteller.com pertengahan bulan Safar 1437 H atau Januari 2016. Setelah 2 bulan berlalu dan sudah melayani beberapa transaksi oleh paypal ditegur untuk mengganti nama domain karena telah mencatut namanya karena itu melanggar haknya, agar tidak ada hal yang rumit di kemudian hari maka kami berganti nama menjadi "Iska Exchanger" dan domain iska-exchanger.com dengan motto "Amanah, Cepat, dan Bersahabat" dan kini motto kami bertambah menjadi "Sahabat Bisnis Anda".

Alamat:
Jl. Raya Kolak 117 Rt 02 / Rw 03 - Dusun Kolak Desa Wonorejo Kec. Ngadiluwih Kab. Kediri - Jawa Timur
Jl. Marabunta 225 Rt 04 / Rw 05 - Dusun Muning Desa Selodono Kec. Ringinrejo Kab. Kediri - Jawa Timur

Jam Layanan:


Senin - Jum'at: 07.00 - 21.00
-- atau menyesuaikan status admin --
- belum termasuk istirahat -

Sabtu, minggu, dan hari libur fleksibel. Tetap bisa transaksi saat status Admin offline dengan menghubungi via SMS/ Telepon (kecuali jika status TUTUP, maka kami libur sepenuhnya).

Status Admin:
Istirahat (hubungi via SMS)

Metode Pembayaran:


Pulsa
Indosat Telkomsel
E-Currency:
Paypal Neteller
Skrill Perfect Money
Bank Lokal:
Bank BCA Bank BNI Bank BRI
(Juga melayani jual-beli atau penukaran via bank lokal lain selain di atas, dengan biaya admin dibebankan kepada Anda)
Copyright © Iska Exchanger | Exchanger E-Currency Indonesia 2016
Pengunjung: 100 | 7296