Rate Jual - Beli Dollar E-Currency

E-CurrencyJualBeliStokTransaksi
Paypal12.80013.6004.24
Neteller13.00014.00015.8
Skrill12.70014.00043.96
Perfect Money13.40014.3001
OK Pay12.90014.0006.5
WebMoney12.70013.8001.18
Catatan:
- Order jual & beli Neteller minimal $5
- Order jual selain Neteller minimal $1 & order beli selain Neteller minimal $2
- Akun E-Currency tidak harus verified / terverifikasi
- Sekarang Anda dapat beli pulsa dengan seluruh E-Currency (termasuk Skrill, Perfect Money, OK Pay, dan WebMoney)

Beli Pulsa Reguler

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
All Operator10.00011.5001.10
All Operator (kecuali XL,Axis)20.00021.5001.75
All Operator25.00026.5002.12
Indosat dan Three30.00031.5002.72
All Operator50.00051.0004.33
All Operator100.000100.0008.42

Beli Pulsa Transfer

OperatorNominalVia BankVia E-CurrencyTransaksi Via
Indosat10.00010.3000.92
Indosat20.00019.9001.55
Indosat50.00048.0004.15
Indosat100.00095.0008.10
Indosat200.000185.00016.00
Indosat300.000282.00024.00
Maaf stok habis
Indosat400.000365.00031.00
Maaf stok habis
Telkomsel10.00010.4000.93
Telkomsel20.00019.9001.56
Telkomsel50.00048.1004.16
Telkomsel100.00095.0008.11
Telkomsel200.000186.00016.05
Catatan:
- Semua daftar harga & rate belum termasuk fee transfer, jika ada fee akan tampil di halaman Kalkulator Order
- Jika background berwarna merah pudar, maka tidak bisa order pada transaksi tersebut karena stok penuh/ stok habis

Rate atau Kurs
Beli Dollar E-Currency via Pulsa Transfer &
Tukar Pulsa Transfer ke Rupiah/ Bank

OperatorBankE-CurrencyCairkan ke
Indosat0.810.000063
Rp15.873/$
Maaf stok penuh
Telkomsel0.80.000061
Rp16.393/$
Maaf stok penuh
Catatan:
- Sebelum order cek stok dollar yang kami miliki pada masing-masing E-Currency
- Penjualan pulsa transfer pembayaran via bank minimal 20.000
- Penjualan pulsa transfer via Neteller & Skrill minimal 90.000
- Penjualan pulsa transfer selain via Neteller & Skrill minimal 15.000

Beli Dollar dengan Pulsa Reguler*

OperatorNominalDollarCairkan ke
Indosat 1000010.0000.66
Maaf stok penuh
Indosat 2000020.0001.32
Maaf stok penuh
Indosat 2500025.0001.64
Maaf stok penuh
Indosat 3000030.0001.97
Maaf stok penuh
Indosat 5000050.0003.29
Maaf stok penuh
Indosat 100000100.0006.58
Maaf stok penuh
Indosat 150000150.0009.87
Maaf stok penuh
Indosat 200000200.00013.16
Maaf stok penuh
Telkomsel 1000010.0000.65
Maaf stok penuh
Telkomsel 2000020.0001.29
Maaf stok penuh
Telkomsel 3000030.0001.94
Maaf stok penuh
Telkomsel 5000050.0003.23
Maaf stok penuh
Telkomsel 100000100.0006.45
Maaf stok penuh
Telkomsel 150000150.0009.68
Maaf stok penuh
Telkomsel 200000200.00012.90
Maaf stok penuh
Catatan:
* Atau disebut juga dengan "Tukar pulsa reguler ke dollar".
- Jadi untuk Indosat Reguler Rp15.152/$
- Jadi untuk Telkomsel Reguler Rp15.504/$


Dua Testimoni Terakhir
ID Transaksi: B-000726 | Kepuasan:
Thanks gan, saldo OKPay mendarat mulus 🙏
ID Transaksi: B-000720 | Kepuasan:
Mendarat dengan aman bos di wallet paypal saya, Thanks
Lengkapnya silahkan klik halaman Testimoni

Quote hikmah, motivasi, nasihat:
" Jadikanlah sabar dan shalat sebagai penolongmu. Dan sesungguhnya yang demikian itu sungguh berat, kecuali bagi orang-orang yang khusyu'. (al-Baqarah [2]:45) "

Tentang Kami


Dengan terus berkembang dan merambahnya bisnis online di negeri ini, kami ingin menjadi jembatan bagi pemburu dollar sebagai "Exchanger" atau penukar mata uang dollar dengan e-currency: Paypal, Neteller, Skrill, Perfect Money (PM), OK Pay, WebMoney (WM), jual-beli pulsa via bank lokal maupun e-currency, dan lain-lain.

Kami pertama kali hadir di jagad maya dengan nama dan domain pulsapaypalneteller.com pertengahan bulan Safar 1437 H atau Januari 2016. Setelah 2 bulan berlalu dan sudah melayani beberapa transaksi oleh paypal ditegur untuk mengganti nama domain karena telah mencatut namanya karena itu melanggar haknya, agar tidak ada hal yang rumit di kemudian hari maka kami berganti nama menjadi "Iska Exchanger" dan dengan domain iska-exchanger.com dengan motto "Ramah & Amanah - Terpercaya" dan kini motto kami bertambah menjadi "Sahabat Bisnis Anda".

Alamat:
Jl. Raya Kolak 117 Rt 02 / Rw 03 - Dusun Kolak Desa Wonorejo Kec. Ngadiluwih Kab. Kediri - Jawa Timur

Jam Layanan:


Senin - Sabtu: 07.00 - 21.00
--- belum termasuk istirahat ---

Sabtu, minggu, dan hari libur fleksibel. Tetap bisa transaksi saat status Admin offline dengan menghubungi via SMS/ Telepon (kecuali jika status TUTUP, maka kami libur sepenuhnya).

Status Admin:
Online

Metode Pembayaran:


Pulsa
Indosat Telkomsel
E-Currency:
Paypal Neteller Skrill Perfect Money OK Pay WebMoney
Bank Lokal:
BCA BRI BNI Bank Lain
(Jika metode pembayaran via Bank Lain, biaya administrasi bank Rp 6.500 dibebankan kepada Pelanggan)
Copyright © Iska Exchanger 2016 - 2017 | Exchanger E-Currency Indonesia
Pengunjung: 86 | 17797